Платная услуга _определение ТИМ_

Поскольку на этих форумах присутствуют специалисты различных областей высокого класса, есть смысл каждому опубликовать в своей теме перечень своих возможностей, и пусть платно, но помочь друг другу в решении вопросов при обращении в личку. Также можно сделать запрос в теме.

Платная услуга _определение ТИМ_

Сообщение _AM 29 апр 2013, 21:48

Уважаемые заказчики,

поскольку мне поступают заказы на очные исследования ТИМ людей из разных городов, считаю необходимым распределить формирование заявок для некоторых городов по своим представителям (дистрибьюторам).

В Николаеве по всем вопросам заказа типирования Вы можете
Изображение

В Донецке по всем вопросам заказа типирования Вы можете
Изображение

В Херсоне по всем вопросам типирования Вы можете
обратиться к непосредственно ко мне,

Изображение

и для любых городовчерез форму обратной связи этого сайта (форма слева).

Для ориентации по стоимости услуги:
стоимость очного часового типирования в Херсоне для граждан СНГ - 55 у. е.
заочного (час типирования по скайп), для любой точки планеты – 50 у. е. /1 эксперт участвующий в анализе протокола. Вы можете заказать анализ, в котором участвуют до 4 экспертов.

Минимальные условия типирования:
согласованный график, предоплата, 1 час чистого времени (суммарно больше), 1 эксперт, не отвлекающая обстановка, мультимедийный протокол на цифровом носителе.

Результаты:
После анализа протокола (через 1-3 дня) создается описание-отчет и заключение, которое пересылается заказчику удобным способом.

Структура стоимости услуги:
Общая стоимость типирования определяется затраченным чистым временем, и расходной частью, которая включает (в том числе) и командировочные расходы (разные для каждого города).
Конкретные цифры, возможный график и условия Вам назовут мои представители в каждом конкретном городе.

При желании типируемого может быть подготовлен для него видеопротокол в требуемом электронном удобном формате
и переслан по сети за отдельную оплату (10 у.е.)

О методе типирования:

Метод был разработан под моим руководством, совместно с Еленой Литовченко, Алексеем Кудровским. Метод протестирован и испытан с 2011 по 2012 год исследователькой группой экспертов, «Южный соционический центр», г. Херсон. Использованы ресурсы херсонского соционического клуба «Социон ЧиК». Активное участие в испытаниях принимали Любовь Балина, Иван Калинин и другие члены клуба, за что им отдельная моя благодарность.

Формального названия метод не имеет, поскольку использует приемы разных школ, в зависимости от контекстной ситуации. «В народе» его называют просто – метод Митина.

Статистика испытаний самого метода включает немного менее 700 раздельных типирований разными подготовленными по методу экспертами для 162 человек (типируемых).
На апрель 2014 года в рабочем порядке этим методом протестировано 405 человек.

Метод позволяет определить ТИМ
в течении часа, при достаточных условиях для типирования с точностью до 75%;
при исследовании течении 2 часов (используются больше обратных проверок) точность может быть повышена до 90%;
для ещё большей точности нужен суммарный ресурс времени около 4-5 часов, с наблюдением типируемого в разных местах и ситуациях.
_AM

Вернуться в Платные услуги пользователей