Ваши деньги!

продажиОб учебе, делах, заработках, коммерции, ссылки.

Ваши деньги!

Сообщение _AM 23 май 2008, 12:47

Есть приятная новость для зарегистрированных пользователей форума!

Я постоянно ищу спонсоров, для содержания ряда социальных сайтов и этого форума.

Поскольку этот форум имеет некую особенность, по сравнению с другими тысячами в INTERNET
(она заключается в том, что тут присутствуют реальные люди пусть и с разных городов - ведь регистрация ручная, и только - знакомых мне, и\или рекомендованых знакомыми, да и сами наши люди - обычно творческие, научные, художественные, креативные, как и сам ресурс),
то спонсоры в принципе - находятся.

Другой вопрос, что они не постоянные, и не всегда могут компенсировать все расходы.
Предприниматели городов Николаева, Херсона и Киева, с которыми я общаюсь, почти все согласились продавать свои товары и\или услуги нам со скидкой, при предьявлении скидочного купона форума.

Я считаю это формой спонсирования, поскольку это увеличит регистрацию. А рост популярности ресурсов позволит мне продавать рекламу, и позже выйти на окупаемость затрат (как минимум).

В общем, в ближайшие дни я начну публиковать по мере договоренностей в теме городов перечень предприятий, дающих нам скидки на свои товары и\или услуги.
Скидочный купон форума, который нужно будет предьявить в фирме\магазине - Вы сможете распечатать с отдельной страницы или файла (если Вы зарегистрированы), как впрочем и сможете с чистой совестью отдать его близким.

А предприниматели, уважающие наши ресурсы, получат свою заслуженную рекламу (мы по отзывам можем проверять качество товаров и услуг) и так же получат заслуженный рост продаж.

Вот, рисую первых предпринимателей в Николаеве-Херсоне - страница
Двери, Николаев:
viewtopic.php?f=36&t=101

Мебель под индивидуальный заказ, Николаев, Херсон, и их области:
viewtopic.php?f=36&t=132&p=235#p235

Ваша реклама на радио и в прессе (пока - для Николаева и области), - подробности тут:
viewtopic.php?f=36&t=146
_AM

Вернуться в УЧЁБА, БИЗНЕС, КОММЕРЦИЯ, РАБОТА